Lot Nr. 723

MERIAN, M: BOHEMIA, KARTE BÖHMENS, ca. 1640

Frankfurt am Main: Merian, M., ca. 1640, Kupferstich, Format der Mappe 27 x 36 cm, Passepartout, Glas, Rahmen, sehr guter Zustand

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018